Гость
Статьи
Не заживает пирсинг …

Не заживает пирсинг уха

Помогите! Я в июне колола у мастера третий прокол в мочке уха. Сказали что там якобы хрящ уже и будет заживать полгода, кололи иглой. В общем я соблюдала все что сказано было, обрабатывала всё как нужно. Все было хорошо, а потом воспаляться начало это всё, если сильно было плохо мазала левомиколем вроде так эта мазь называется…. Помогало. Проходило. Потом снова через какое то время. И вроде снова все зажило не было уже твердого ничего в ухе, оно стало мягким, и я вдруг случайно дернула сильно сережку и порвала видимо всё там:( оно снова начало заживать, и я решила обработать чуть чуть спиртом, внутри прокола почувствовала что больно. и к вечеру стал прокол болеть , но только при нажатии. опять наложила мазь. как бы у меня обычно ухо не болит, лишь становится тверже чем обычно, бывают какие то выделения желтые или белые редко , и чешется будто бы заживает. но снова выходит так что воспаляется( у кого так было? Помогитееееее что делать( ухо не отпадет надеюсь

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги не заживало год она сняла ,это в районе середины уха да ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У подруги не заживало год она сняла ,это в районе середины уха да ?

нет это не середина. это если считать от обычных проколов сережек, третий прокол на мочке, не дальше мочки уха.