Гость
Статьи
Можно ли пить бальзам …

Можно ли пить бальзам для желудка на травах ?

Мне 22 года, в жизни не было ни наркоза ни операций, но с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд(в чем моя собственно и ошибка). Купила бальзам для желудка "Стомах", состав черканула внизу. (поможет ли?) хочу попробовать попить такой схемой: с утра нексиум а после 30 минут после нексиума стомах за 15 минут до еды. Можно ли так? Состав стомаха: Чага
Подорожник
Семена льна
Расторопши семена
Дира корень
Лопуха корень
Одуванчика Корень
Пижма
Тысячелистник
Ромашка
Золотарник
Золототысячник
Календула
Вода очищенная
Фруктоза
Лимонная кислота

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам здесь ничего не посоветует, мы не врачи. Лимонная кислота для желудка точно пользы не принесет. Да и у трав может быть агрессивное действие на слизистую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: