Гость
Статьи
Почему болит то …

Почему болит то голова, то другое?

Мне 22 года, в жизни не было ни наркоза ни операций, но с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд(в чем моя собственно и ошибка). + Аритмия сердца, экстрасистолы, сбои ритма, постоянные спазмы в голове. И заметила что этот набор моих болезней очень странно себя проявляет. Например, если в один день сильно беспокоит живот то сердце и голова ведут себя тихо, в другой день если спазмы в голове либо болит голова то я не чувствую сбоев ритма или проблем сильных с желудком, то есть, они присутствуют непременно, но выраженны более слабо чем головная боль. Короче одно заглушает другое, в чем может быть причина? Оговорочка, с щитовидкой и гормонами все ок. делала УЗИ и сдавала

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Темные силы, наверное, у меня такая же фигня :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: