Гость
Статьи
Антимюллеров гормон …

Антимюллеров гормон повышен

Хотела вычислить, какой у меня овариальный резерв, когда климакс и переходить на ГЗТ, но Анти-Мюллеров гормон оказался повышен. Может это из-за моей инсулинорезистентности? Получается при повышенном Анти-Мюллерове не вычислить, сколько еще до климакса?

Анти-Мюллеров гормон ↑ 7.66 нг/мл 0.03-7.15
ЛГ 6.18 МЕ/л 2.10-13.00
ФСГ 5.86 МЕ/л 2.80-11.30
Пролактин 10.01 мкг/л 3.34-26.72
Эстрадиол (E2) 23.0 нг/л 20.0-157.0
Тестостерон общий 0.460 мкг/л 0.130-0.600
Тестостерон свободный 4.78 нг/л 0.10-6.30
SHBG ↓ 17.0 нмоль/л 26.0-103.0
DHEA-S ↑ 3.30 мг/л 0.23-2.66

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача вашего спросить не судьба?

Гость
#2
Гость

А у врача вашего спросить не судьба?

Врачей в таком аспекте это не интересует, они только про возможность забеременеть говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: