Гость
Статьи
Аллергия на духи

Аллергия на духи

я в пятницу купила духи и стала ими пользоваться. Вчера стало чесаться за ушами, но я не придала этому значения. Сегодня в зеркало увидела, что за ушами огромная красная сыпь. А я уже утром после душа попшикала еще духами волосы и шею. Теперь у меня и волосы в духах, и одежда. Ну волосы и тело то я еще могу помыть, но что делать с одеждой? Я уже и в куртке походила, она тоже пахнет, а я ее только недавно стирала. В целом, ничего кроме сыпи нет и она уже и не особо чешется. Может вообще ничего не делать и просто подождать, когда выветрится? Или может быть анафилактический шок? Духи, естественно, выбросила. Подскажите ваше мнение, прошу вас, девочки #аллергия

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Это НЕ анафилатический шрк, нк выдумывайте, просто аллергия на какой-то компонент.

А духи Вы могли просто в коробочку поставить и потом перепродать.

Зачем загрязняете Природу нашей планеты?

#2

Скорее всего духи ваши левыми оказались. По этому такой сильный аллерген

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Непсихолог

Это НЕ анафилатический шрк, нк выдумывайте, просто аллергия на какой-то компонент. А духи Вы могли просто в коробочку поставить и потом перепродать. Зачем загрязняете Природу нашей планеты?

Спасибо за ответ, импульсивно выкинула, денег жалко все таки 7 тысяч стоили плюс весь день из за них испорчен. Сейчас тоже жалею)) могла же продать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: