Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность с презервативом?

Стало очень интересно, насколько вероятно забеременеть с презервативом? Если он не рвался (точно), не сползал ни разу, есть ли вероятность? Часто слышала, что беременели используя презерватив, да и вообще он ведь не дает 100% вероятности, но как он может не давать, если точно оставался целым и сперма точно осталась внутри него? Что за магия?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нашему глазу кажется, что он непроницаемый. Он микропористый!😁😁 И всё может быть. Но это 0,00х.й процентов.

гость
#2

можно забеременеть какой ученый исследование проводил из сша такая же вероятность как и без него

Гость
#3

Только в том случае если порвется или сползет, или ты его иголкой продырявишь и не скажешь никому))) так что не пишите бред, если резина не рвалась не дырявилась не слетала не залетишь, не слушай болтунов!)

Гость
#4

Почему бы не задать этот вопрос профиссналам гинекологам?
100% метода контрацепции на сегодняшний день в мире не существует.
Кроме оперативного - как не заиметь беременность.

Гость
#5

Забеременеть возможно от любого предохранения .Никто от этого полностью не застрахован.Люди предохраняются,а всё равно беременеют

Гость
#6

Я считаю надёжнее предохранятся противозачаточными . Например таблетки Лея

Гость
#7
Гость

Забеременеть возможно от любого предохранения .Никто от этого полностью не застрахован.Люди предохраняются,а всё равно беременеют

Значит они врут что предохраняются,надо же как то оправдаться,сама так врала, а на деле вообще не предохранялись с окончанием внутрь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я считаю надёжнее предохранятся противозачаточными . Например таблетки Лея

Мне спираль нравится, таблетки хорошо, но от них побочные на желудок...гастрит срк и тд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: