Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность?

Доброго дня! Нужна помощь, переживаю жутко! Вчера пришел ХГЧ 128.6, все тесты положительные, попала в выходные когда все врачи отдыхают, написала своему врачу с жалобой о болях внизу живота, они не постоянные, тянущие, иногда колющие в основном в низу, но бывает дискомфорт то с правой стороны то с левой…
Она вышла в свой выходной посмотреть, что там у меня, в итоге посмотрела, кровяных выделений нет, клинически не может сказать, что развитие в трубе, но и в матке пока плодное яйцо не видно, т.к срок ещё маленький, примерно чуть больше 2 недель.
Сказала есть жидкость в брюшной полости около 14 м, при прикосновении дискомфорта и боли нет, эндометрий сказала, что хороший, сказала если до пн жидкость не увеличится, значит все нормально, будем ждать ХГЧ 1500 чтобы что-то увидеть.. сегодня суббота, отправила до пн лежать….
Плачу, не знаю что и думать

GIF
Катя
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, успокойтесь, не нервничайте, это вредно!
Можете позвонить на одну из горячих линий для беременных, таких сейчас много, там консультируют хорошие врачи и психологи (если вам потребуется такая помощь). Знаю, что осложненными беременностями занимаются в фонде "Жизни луч", но можно обратиться и в другие.
Здоровья вам💗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: