Гость
Статьи
Постоянно болит …

Постоянно болит кишечник

Мне 22 года и у меня проблемы со здоровьем, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, постоянные забросы желчи в желудок и при всем при этом тошноты и рвоты нет, и, пользуясь этим, я кушаю все подряд. Уже второй день начиная с ночи постоянные спазмы в правом боку(они всегда были, но сейчас спазмы стали чаще), иногда напоминает колику как будто бы иголочкой зацепились и оттягивают, такие ощущения неприятные, спазмы тупые и непостоянные, схватил и отпустил, больно на живот надавливать, кал очень светло-коричневый, но он постоянно такой, плюс тошноты и рвоты нет, температуры нет, может ли это быть приступ чего-то? по УЗИ у меня ДЖВП, камней нет, если вдруг что-то воспалится в желчном нужно будет срочно операцию делать? Просто я сейчас в другом городе и очень страшно если что-то вдруг случится. Просто спазмы схватывают и схватывают тупые(они не сильные) Могу ли выпить анальгин? Если вдруг чтото воспалится это сможет подождать до того как я приеду домой?? Можно ли снимать боли анальгином? Спазмы вот эти. Я просто боюсь что станет хуже. Плюс сейчас с утра вроде ничего не ела а внизу кишечника стоит боль ноюще-тупая, просто стоит и все, и в большинстве времени больно надавливать на зону пупка. Я уже не понимаю что делать, ко врачу пока нет средств сходить, просто напросто страшно, вдруг придется операцию делать. Если сделать КТ всей брюшной полости то оно безопасно будет? Или КТ вызывает опухоли?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Хватит уже кт делать! Если тупые, никакие супертехнологичные устройства за вас диагноз не поставят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Хватит уже кт делать! Если тупые, никакие супертехнологичные устройства за вас диагноз не поставят!

От кт волосы выпадают, а они никак уняться не могут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: