Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

здравствуйте, был па через 3 дня после месячных. Все длилось минут 5-7. Но когда парень достовал презерватив полностью слетел. Он вытащил его из меня,но новый не стал брать из-за плохого самочувствия. Парень не кончал. Могу ли я быть беременной. Просто после овуляции стал болеть правый яичник,а за 6-5 дней до наступления месячных увеличилась и болит грудь. До месячных ещё 4 дня,но я очень нервничаю,помогите пожалуйста #беременность #секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

Если хочешь я могу простировать тебя своим тестом. Он никогда не подводил. От тебя потребуется открыть рот и закрыть глаза.

Гость
#2

Да, к сожалению это возможно, у мужчин бывает предсеменная жидкость, в которой тоже есть активные сперматозоиды, они могли дождаться овуляции и все 😁 главное если не придут месячные бежать за тестом, или сдать анализ на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поздравляю, у тебя будет ребёночек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: