Гость
Статьи
Диабетический …

Диабетический кетоацидоз. Ужасно себя чувствую!

Здравствуйте. У меня сахарный диабет первого типа. Неделю назад у меня закончились медленный и быстрый инсулин и тест-полоски. У нас, к сожалению, их бесплатно не дают. Я бегом в больницу, чтобы взять талон к моему эндокринологу на самое раннее число и мне сказали, что она и медсестра в отпуске до 21.10. Они одни на всю больницу по эндокринологической части. Другая больница меня не может принять, тк я у них не состою на учёте по диабету. Побежала я опять в регистратуру, плакала, на коленях перед ними стояла и умоляла их дать мне этот талон и они мне сказали, что не могут этого сделать, но могут кое-что мне посоветовать: сходить к моему семейному врачу и медсестре

GIF
R a s p b e r r y
2 ответа
Последний — Перейти
R a s p b e r r y
#1

чтобы они мне дали рецепты на всё это. Я сразу же им позвонила, объяснила всю ситуацию и они мне сказали, что на 7.10 на 12.00 сможешь приехать и я сказала, что да, иначе мне кирдык без этих трёх жизненно важных и необходимых вещей. Фух, слава Богу, не отфутболили. Дай Бог им здоровья. Но не знала я, что меня ждёт ещё впереди... Через два дня моё состояние резко ухудшилось... Я стала просыпаться уже уставшая как будто уголь лопатой кидала, ужасная усталость, ухудшение зрения, всё плывёт перед глазами, когда иду, такое ощущение, что сейчас упаду, помутнение сознания, боль во всём теле, особенно в ягодичных мышцах, судороги в ногах, ухудшение аппетита, ем меньше, чем обычно, если как обычно, то начинает болеть живот как будто там камень внутри, тошнота, сильная жажда, хочется пить через минуту как попила и такая сухость во рту будто я 100 лет не пила, частое мочеиспускание, чувство распирания в грудной клетке, сладковатый запах изо-рта, не помогают ни зубная паста ни жвачка и чирий на внутренних половых губах, который не даёт ни сидеть ни лежать ни ходить нормально (и в таком состоянии я ещё и работаю, но слава Богу, что удалённо из дома). Я ж испугалась, бегом в Интернет, чтоб узнать что это может быть и все вышеперечисленные симптомы указали на то, что у меня диабетический кетоацидоз. В этот же день вызвала скорую, а они тупо не приехали. Я просто в шоке и ужасе! Боюсь, что я до 7.10 не доживу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Некоторым помогает написать в вышестоящие инстанции. В прокуратуру, например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: