Гость
Статьи
Рак щитовидной железы

Рак щитовидной железы

маме слелали операцию по удалению щитовидной железы, удалили щитовидку. После операции результат биопсии показал рак, сдало анализы, поставили рак второй стадии. Расскажите пожалуйста, если у вас был опыт или у ваших близких, какие прогнозы? Сердце разрывается, она у меня совсем одна… всем здоровья!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был в 18 лет, щас 38 все норм
Еще никто не умер, посмотри блогеров

Гость
#2
Гость

У меня был в 18 лет, щас 38 все норм Еще никто не умер, посмотри блогеров

Обычная опухоль какая разница добро или нет, лечение операция и все, хватит кошмарится и нагнетать)

Гость
#3

Пить таблетки всю жизнь,их и без операции пьют

#4
Гость

У меня был в 18 лет, щас 38 все норм Еще никто не умер, посмотри блогеров

Именно рак? Какая стадия ?

#5

Очень будет правильно подойти к прооперировшему её хирургу. Отблагодарить его. И всё, всё узнать: какой прогноз, будет ли какое-то дополнительное лечение, можно ли деньгами помочь в выборе лекарства(если назначат химиотерапию).
Любая онкология индивидуальна. Очень важно послеоперационное правильное сопровождение.
Не хочу вас пугать, скорее мобилизовать: есть люди, которые с 4 ст. выходят в ремиссию.Есть те, кто погибает со 2 ст. Важно правильное лечение.

Гость
#6
Nasty14

Именно рак? Какая стадия ?

1 ст, фоликулярный, убрали узел и все,делаю узи и ттг,все хорошо
Но у меня только долю убрали и помоему перешеек, не все

Гость
#7
Гость

1 ст, фоликулярный, убрали узел и все,делаю узи и ттг,все хорошо Но у меня только долю убрали и помоему перешеек, не все

Радийод не надо, лимфоузлы норм, метастаз нет

Гость
#8
Ирина

Очень будет правильно подойти к прооперировшему её хирургу. Отблагодарить его. И всё, всё узнать: какой прогноз, будет ли какое-то дополнительное лечение, можно ли деньгами помочь в выборе лекарства(если назначат химиотерапию). Любая онкология индивидуальна. Очень важно послеоперационное правильное сопровождение. Не хочу вас пугать, скорее мобилизовать: есть люди, которые с 4 ст. выходят в ремиссию.Есть те, кто погибает со 2 ст. Важно правильное лечение.

Рак щитовидки считается самым легким в онкологии сказали

Гость
#9
Гость

Рак щитовидки считается самым легким в онкологии сказали

Можно рожать через 6 мес после операции по новым стандартом, просто увеличив дозу лекарства

Гость
#10
Гость

Можно рожать через 6 мес после операции по новым стандартом, просто увеличив дозу лекарства

Все отмахиваются и говорят полностью здоровым считаешся и никакой инвалидности не положено

Гость
#11
Ирина

Очень будет правильно подойти к прооперировшему её хирургу. Отблагодарить его. И всё, всё узнать: какой прогноз, будет ли какое-то дополнительное лечение, можно ли деньгами помочь в выборе лекарства(если назначат химиотерапию). Любая онкология индивидуальна. Очень важно послеоперационное правильное сопровождение. Не хочу вас пугать, скорее мобилизовать: есть люди, которые с 4 ст. выходят в ремиссию.Есть те, кто погибает со 2 ст. Важно правильное лечение.

Огромное спасибо

Гость
#12

Поищите инфу про 2 ст и ваш вид, а то они все разные получаются

Гость
#13
Гость

Радийод не надо, лимфоузлы норм, метастаз нет

А маме вот сказали что нужна радиотерапия, но сейчас не могу начать нужно повысить один из гармонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А маме вот сказали что нужна радиотерапия, но сейчас не могу начать нужно повысить один из гармонов

Раз вся удалена, можно ее
Когда частично нельзя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: