Гость
Статьи
Боль во время ПА

Боль во время ПА

Боль во время ПА. Живу половой жизнью с одним партнером. Почти год назад случилась молочница, я ее вылечила, начались боли, подумала влагалище не успело зажить, прошло длительное время, обратилась в больницу, испробовала все возможные свечи, сдала все анализы на инфекции, мазки, узи, все чисто, боль появляется даже при физическом взаимодействии, (палец, зеркало) не возможно вставить. Боль режущая колющая. Врачи начали списывать на "проблемы с головой", но сама проблемы в этом не вижу никаких психологических травм и страхов не было, наоборот как можно быстрее хочу чтоб это прошло и чувствую влечение к партнеру(сильное, с этим тоже проблем не имею), во влагалище сухости нет, хотя кажется что-то поменялось(опять же анализы чистые). В общем не знаю что мне дальле делать, в чем проблема?

GIF
Р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с такой же проблемой обратилась к гинекологу, мне тоже сказали, что я здорова, это проблемы в голове. В общем проблему я решила просто - перестала заниматься сексом

Гость
#2

Просто ты м.а.н.д.а

Гость
#3

Поменяй трахаря. Он тебя не возбуждает поэтому там сухо. Или смазку используй или шпилитсч надо без презика

Гость
#4

Может тебя просто не качественно удовлетворяют?
Тебе нужен более опытный и талантливый мужчина, такой как я.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор,ну значит трax это не ваше, смиритесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: