Гость
Статьи
У меня нашли впч

У меня нашли впч

у меня нашли впч…никогда особо не вникала что это, но когда узнала свои анализы офигела . Нашли 16 и 52. Почитала что передаются половым путем . У меня кроме мужа был только один партнер год назад, очень хотелось бы понять откуда этот вирус взялся . Самое главное что я заметила, это после секса с мужем у него на головке появляются какие то высыпания, но потом проходят. Мы думали что это просто связано с молочницей ( у меня она хроническая) и + после половых актов и вообще в тот период когда мы живем половой жизнью, у него активно появляются шелушения на волосистой части головы и бровях. Опять же думали что это связано с молочницей…а после результатов анализов я в смятении и не понимаю что к чему . У меня никаких высыпаний и бородавок нет, шелушения на голове есть но они у меня с подросткового возраста и это себорея, и то уже совсем не сильно. В общем если у него высыпания после секса есть а у меня нет, это что вообще значит ? И кто кого заразил этим вирусом …..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит то что ты редкая м.а.н.д.а

Автор
#2
Гость

Значит то что ты редкая м.а.н.д.а

?

Гость
#3

Презервативом предохраняться надо было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Привет Автор!
Любое повреждение организма, любые негативные состояния психики и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает Ваша проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности.
Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Базовой причиной ВПЧ являются последствия негативного действия - прелюбодеяние, совершение которого было не однократно в прошлом воплощении на Земле.
"... У меня кроме мужа был только один партнер год назад..." - это был триггер включения в работу с Вашим организмом инструментов системы Кармы, создающих ВПЧ исходя из совершенных прелюбодеяний в прошлом воплощении.
А базовая причина хронической молочницы - это последствия от двух до четырех абортов, в прошлом воплощении на Земле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема