Гость
Статьи
Прыщи на лице при …

Прыщи на лице при приеме противозачаточных

Девушки, доброго времени суток! Подскажите, может кто сталкивался.. 4 дня назад начала прием КОК с целью контрацепции и снижения ПМС синдромов. Подбирали таблетки с гинекологом после сдачи анализов на гормоны.
Стала замечать, что начали появляться прыщи на лице. Сначала в одном месте, на следующий день в другом.. Может ли это быть связано с приёмом таблеток или нет? Обычно наоборот КОКи лечат прыщи, а у меня пока только обратный эффект.. Это может быть адаптацией организма и пройти потом? Или это уже показатель, что таблетки не подходят? Врач сказала, что адаптация обычно занимает 3 месяца.. Не очень бы хотелось, чтобы лицо страдало, обычно прыщи меня не беспокоят и выскакивают иногда перед месячными или из-за сладостей..
Может у кого было так? Проходило ли или нет?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#1

Здесь ло ху шек нет кто себя таблетками травит, создавая искусственное бесплодие.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Да когда ж ты уже сдо-хнешь!

Гость
#5

Может ты сладкого до х.я ешь поэтому обсыпает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно поговорить еще с дерматологом и эндокринологом. Причина может быть и не в таблетках, а, например, в питании.
И на всякий случай: к сожалению, не все женщины знают об этом, поэтому предупрежу. Гормональные препараты могут давать абортивный эффект (не дают прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке). Если вы против абортов, с гормональными противозачаточными лучше быть осторожнее.
Здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема