Гость
Статьи
Киста дермоид

Киста дермоид

Девочки милые не судите строго
Я ужасно боюсь делать операцию, киста дермоид.
В январе делала узи, дермоид тератома, планировала сделать оеерацию( хотя оттягиваю ее), но в марте у мужа случился разрыв аневризы( кровоизлияние с инсультом), было не до меня мне все это, но боли ужасные раз в каждые 2 месяца, очень устала так жить и мучатся с этой кистой.
Боюсь сильно наркоза прям до жути, как себя настроить и перебороть свой страх??? #операция #страшно

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую кисту надо удалять обязательно, они перерождаются, тем более у вас уже боли ( значит она не маленькая). Ничего жуткого в наркозе нет, он не как раньше, отходить от него легко. Просто настройтесь и идите. Удаляют лапароскопией, заживает все быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: