Гость
Статьи
У кого был шейный …

У кого был шейный остеохондроз. Боюсь опухоли

Всем доброго времени суток! Подскажите уже не знаю к кому обращаться! Болит голова с апреля. Невролог поставила шейный и грудной остеохондроз. Болит шея, не могу наклонять голову вниз. Точнее с болью наклоняю. Какое то странное ощущение в глазах появилось будто очень устали глаза. Головокружение и панические атаки. Назначили физио и бетасерк. Но сколько может она болеть ? Работа у меня не сидячая. Бывает так же тошнота и голова болит то с затылка то в правом виске. Это точно шейный остеохондроз ? А то погуглила страшные диагнозы #нуженсовет #помогите

GIF
Автор поста
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И какие такие страшные диагнозы нашли в интернете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Здравствуйте! задумайтесь, что произошло в Вашей жизни перед тем как начала болеть голова и шея? Возможно Вы находились в конфликте самообесценивания - чувствуете несправедливость, разлад, неблагодарность по отношению к себе. Вы вышли с этого конфликта, когда начало болеть. Но затем в него снова попали, поэтому происходит рецидив.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: