Гость
Статьи
Постоянно плохо и …

Постоянно плохо и беспокоят боли в животе что делать?

Мне 22 года и у меня проблемы со здоровьем, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, постоянные забросы желчи в желудок и при всем при этом тошноты и рвоты нет, и, пользуясь этим, я кушаю все подряд. Я сметаю абсолютно все, я не жалею свой желудок, я не знаю как себя остановить, на данный момент я получаю только боль в жизни, нет общения, никого, еда заменила мне людей, общество, я радуюсь только ей, как это остановить? Вчера приехала в другой город и панику ловлю, начала кушать как обычно все подряд и под правым ребром появились тупые спазмы(боли не постоянные), просто спазм схватит и отпустит, колика тянется, колит как будто бы натянули что-то на иголочку и оттягивают, похоже на такую колику, это начало какого-то приступа или что?? Понять не могу, страшно что я в другом городе, чуть что куда бросаться и что делать???? Что делать если вдруг потребуется срочная операция? Камней в желчном нет, ничего такого нет, если приступ начнется(не знаю чего, у меня дискинезия желчевыводящих путей), если приступ начнется то что делать и куда бросаться? В таком случае нужна будет срочная операция или можно будет таблетками снять? Еще и странный спазм в животе, резко зажала боль в середине живота, похожая на жар, во всем теле резко жар, но при этом боли нет, есть странный дискомфорт, в животе стоит этот дискомфорт странный, прям не знаю что это, бывают такие состояния в организме непонятные, еще и подливает огонь то что я сейчас в другом городе, завтра у меня самолет обратно и очень страшно на него не попасть и слечь... #спазмы

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема