Гость
Статьи
Жжение в уретре

Жжение в уретре

не хотят класть в больницу с постоянным жжением в уретре?все время забирают на скорой ,берут анализы и отправляют домой
жжение уже на протяжении 5 месяц ,то легче,то ужас как больно,что хочется на стену лезть….у меня уже опустились руки,что мне делать…это жжение не зависит от мочеиспускания от обильного питья и таблеток

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это утрета? Не влагалище или матка? Вас проверяли на грибок? Если слизистая повреждена, она долго восстанавливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Вы уверены, что это утрета? Не влагалище или матка? Вас проверяли на грибок? Если слизистая повреждена, она долго восстанавливается.

я вот не знаю,на днях иду сдавать фемофлор 16,это последний анализ который хотя бы что то должен показать,так как остальные все чистые…на кресле уролог ни разу не осматривал ,прописали уролайф только на месяц ,и цисталис гель(он не помог,а еще большее жжение вызвал)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: