Гость
Статьи
Почему никотиновую …

Почему никотиновую кислоту продают по рецепту?

я вот очень хотела бы попробовать простимулировать именно аптечной, обычной никотиновой кислотой фолликулы кожи головы. но её продают только по рецепту, как я недавно узнала… раньше читала отзывы на айреке, про никотинку сделанную специально для волос в т.ч., и там писали что она не настолько эффективна как обычная.(( у меня есть предположение что обычную никотинку сделали рецептурной, чтобы продвигать её же(ито не такую действенную) втридорога только с подписью «для волос», и с менее действенным составом. а вы что думаете?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вторая ссылка в гугле.
https://health.sb.by/articles/nikotinovyy-podvokh.html

Гость
#3

Оформите онлайн заказ, помимо никотинки ещё что нибудь закажите по мелочи. Когда заказ выдают, то не смотрят что там и рецептов не спрашивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Какая чушь.
Любые витамины бад, а не лекарство, его не могут продавать по рецепту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: