Гость
Статьи
Мог ли быть инсульт?

Мог ли быть инсульт?

Был нервный срыв, стресс, я аж кипил(детали и причины тут писать не буду), не важно, после этого была одна судорога и будто на пару минут упало зрние, больше симптомов нет, теперь болит голова локально или в разнях участках, переодически и виски, не проходит 3 дня уже, это оно?,я парень, возраст 33

GIF
Павел
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вполне возможно, что вв на ногах перенесли микроинсульт. У моего знакомого был похожий случай. Потом в поликлинику ходил, обследовался. Так и сказали, микроинсульт

#2

Павел, Вы бы лучше вместо Вумана сделали поскорее МРТ или Узи сосудов головного мозга. Это же не шутки, микроинсульт вообще не особо ощущаться может

Вика
#3
Гость

Да, вполне возможно, что вв на ногах перенесли микроинсульт. У моего знакомого был похожий случай. Потом в поликлинику ходил, обследовался. Так и сказали, микроинсульт

Ты обратился по адресу. На Wыме тебе точный диагноз поставят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Похоже, что да-микроинсульт. Надо бы к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: