Гость
Статьи
Передается по …

Передается по наследству

Отец тиран и брат такой же . У меня два сына, муж хороший. Очень переживаю, что это по наследству перелается по мой линии, т а мальчики 😭

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец -тиран, и брат-это, скорее от распущенности, низкой образованности. Некому было ответить. Отец вырос в такой же семье. Домострой.
В такой ситуации на сыновей очень может положительно повлиять пример их отца. И окружение.

Гость
#3

Если у них это не психопатология, то не передается по наследству.
Брат ваш тиран, потому что его таким воспитал отец своим личным примером.
Не подпускайте своего отца и брата к своим детям на пушечный выстрел.

#4
Гость

Если у них это не психопатология, то не передается по наследству. Брат ваш тиран, потому что его таким воспитал отец своим личным примером. Не подпускайте своего отца и брата к своим детям на пушечный выстрел.

Они на людях идеальные , кто не знает говорят никогда бы не подумали бы . А дома они тираны . Батька плюс алкаголик и уже бошку пропил. Психопатологию никто не проверял, ну поправее мере психолога по работе проходили и там все норма. У отца его отец тоже такой был, всю жизнь бил мать, она родила 5 сыновей и вот он один такой урод .

#5
Катерина

Они на людях идеальные , кто не знает говорят никогда бы не подумали бы . А дома они тираны . Батька плюс алкаголик и уже бошку пропил. Психопатологию никто не проверял, ну поправее мере психолога по работе проходили и там все норма. У отца его отец тоже такой был, всю жизнь бил мать, она родила 5 сыновей и вот он один такой урод .

Если на людях идеальные, значит налицо распущенность. От небольшого ума.
В Молдавии такой домострой до сих пор.В глубинке.Считают своим долгом бить жён.

#6
Ирина

Если на людях идеальные, значит налицо распущенность. От небольшого ума. В Молдавии такой домострой до сих пор.В глубинке.Считают своим долгом бить жён.

Брат жен не бил, а в мать легко может ударить . Это от батьки пример, как и у отца пример от его отца . Ужас, я так надеюсь, что это не шизофрения и не перелается. Я за своих сыновей боюсь , т к везде пишут, что генетика перелается сыновьям от матери, а ей от отца 😭😭😭

#7
Катерина

Брат жен не бил, а в мать легко может ударить . Это от батьки пример, как и у отца пример от его отца . Ужас, я так надеюсь, что это не шизофрения и не перелается. Я за своих сыновей боюсь , т к везде пишут, что генетика перелается сыновьям от матери, а ей от отца 😭😭😭

Психи и на людях проявляют свои наклонности. Их всё-таки довольно легко отличить от здоровых людей. Алкоголь мог свихнуть мозги. Но это другое.
Не переживайте. Наблюдайте за мальчиками, побольше внимания проявлениям малейшей агрессии с их стороны.

#8
Ирина

Психи и на людях проявляют свои наклонности. Их всё-таки довольно легко отличить от здоровых людей. Алкоголь мог свихнуть мозги. Но это другое. Не переживайте. Наблюдайте за мальчиками, побольше внимания проявлениям малейшей агрессии с их стороны.

Им 12 и 8 лет, но агрессии никогда не было, наоборот, они переживательные очень.

#9
Катерина

Им 12 и 8 лет, но агрессии никогда не было, наоборот, они переживательные очень.

Ну и слава богу. А вы не уподобляйтесь им. Не будьте слишком переживательной.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ирина

Ну и слава богу. А вы не уподобляйтесь им. Не будьте слишком переживательной.😄

Да ну их этих родителей, их конечно никто не выбирает, но слава богу выросла и уже совершеннолетняя и могу сама решать . Общения ограничила на минимум .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: