Гость
Статьи
Как побороли …

Как побороли зависимость?

Кто принимал ам***ин или другую синтетику? Как побороли зависимость? Какой стаж у вас был? Какие последствия для здоровья остались?

GIF
Авторша этой темы
3 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Фу бл* , помойка

Гость
#2

У знакомой было. Никаких последствий. Стаж был около трех лет, эпизодически. Вовремя испугалась, обратилась к психотерапевту и работала примерно год. И параллельно очень круто озадачилась спортивными нагрузками, в начале бегала на тренировки с перепугу по три раза в день, чтобы быстрее гадость вся из организма выходила. Не сказать, что было просто - но и не так страшно, нужна только твердая уверенность, что вы действительно решили раз и навсегда избавиться, и всё. Срывы были поначалу раза три-четыре, но и это тоже много лет как позади. Знаю реальных, прям тяжелых ге.ро.иновых зависимых, со стажем 10-15 лет - и те справились. На самом деле. Много лет назад, так что уверенно можно за них порадоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

у меня двое знакомых в какой-то момент решили больше не употреблять и не употребляют. Просто усилием воли. Из последствий ничего страшного я не заметила, кроме полностью вставных зубов у одного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: