Гость
Статьи
Больной желудок. …

Больной желудок. Подскажите что-нибудь прошу..

Добрый вечер. Хочу поделится проблемой. У меня сильно болит желудок, тошнота по утрам( именно состояние тошноты) уже год. Ходила к гастроэнтерологам, делала гастроскопию, сказали всё в норме, просто есть по утрам. Но я могу есть, могу не есть, все равно очень болит. Вечерами тоже бывает. Возможно нервное ( я очень сентиментальная) не знаю, как бороться. На ночь не наедаюсь. Ем более менее хорошую еду.. кто сталкивался? Подскажите что-то?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё раз к гастроэнтерологу, потом к психиатру.

Алина
#2

Повторное посещение гастроэнтеролога и узи брюшной полости. Было подобное состояние , а оказалось что вообще желчный пузырь воспалился и печень увеличилась.
Мнительность убираем, успокаиваем нервы. Побольше круп и каш.

Непсихолог
#3

Печень перегружена наверное, сдайте анализы АЛТ-АСТ, как их расшифровывать см ВСЕ видео про печень у Антона Петрякова на ютуб.

Семена расторопши 1кг алтаскиеипокупаете в тырнете, заваривать 1стол ложку в чайник и пить как чай отвар

Фунго аптеки Ирины Филипповой на японскомм аппаратеидиагностику пройдите, преппарат Акирам2 пачки для печени

Ночной сон должен быть крепким
раннеее засыпание в 21 и ранний подьем в 5 полезны для гормонов, нервов и печени

Заведите пищевой дневник на Мой здоровый рацион, ешьте по часам регулярно в одно и тоже время
Например завтрак в 7, обед в 12, полдник в 16, ужин в 19, потом прогулка, ванна с содой и зеленый чай с ромашкой, отход ко сну с книгой.

Ешьте легкоусвояемую простую еду
Например советский стол номер 5

Непсихолог
#4

От нервов идите на поогулку 2 часа гулять, плавание в бассейне пару раз в неделе и ранне засыпание, утром йога для позвоночника, аудио аффирмации Елены Вальяк утром и вечером, настрои Сытина.

Гость
#5
Anonymority

Ещё раз к гастроэнтерологу, потом к психиатру.

Мне кажется сразу к психиатру минуя гастроэнтеролога. Шизофреники бывают очень хитры и коварны.

#6
Гость

Мне кажется сразу к психиатру минуя гастроэнтеролога. Шизофреники бывают очень хитры и коварны.

Нет. Люди с шизофренией врут очень плохо, практически не способны на это. Так что это не так.

Непсихолог
#7

Для желудка семена льна целые из аптеки или на развес заварить вечером кипятком в мисочке и накрыть чемнить, утром получившуюся слизь есть на завтрак.

Это поможет кишечнику

Также пить 100дней пить пробиотики на завтрак и в обед то есть 2 дозы в день и так 100 дней.

Ешьте творог, натуральное молоко на ночь и кефир, простоквашу Мечникова, езжайте на отлых на море в Болгарию там болгарская палочка в молрчных продуктах.

И йога кажлый день приветствие Соонцу утром и приветствие Луне вечером

Гость
#8

А какая у вас диета? Питаетесь по режиму завтрак, обед, ужин? Какое качество пищи? Это все влияет.

Непсихолог
#9

Одна порция еды за 1 прием пищи это 230-250гр с 7 утра до 19 часов у вас 4 приема пищи, следовательно 1кг еды в сутки.

Молочные продукты, много трав и зелени, отварная рыба, тушеные овощи, супы диетические на курогрудке, индейке, яблоки запеченные, лавао армянский бездрожжевой это можно вам есть кажлый день.

Не стоит есть дрожжевой хлеб, свинину, кофе, яйца вкрутую, цитрусовые.

Лучше есть свежие груши, яблоки свежие и запеченые, йогурты на закваске домашние сама научитесь делать на цельном молоке, а еще полезна квашенная капуста с клюквой, чайный гриб.

Непсихолог
#10

Расторопшу пить год надо каждый день, как и семена льна.

Пробиотики курс 100 дней 2 раза в год

Антипаращитарный курс тоже осенью и весной пока холодно делают

#11
Гость

А какая у вас диета? Питаетесь по режиму завтрак, обед, ужин? Какое качество пищи? Это все влияет.

Диеты нет, но я редко ей жирную пищу и тд. Завтракаю редко, именно полноценно. Чаще всего посыпаюсь в 7 и яблоко например в 11

#12
Непсихолог

Для желудка семена льна целые из аптеки или на развес заварить вечером кипятком в мисочке и накрыть чемнить, утром получившуюся слизь есть на завтрак. Это поможет кишечнику Также пить 100дней пить пробиотики на завтрак и в обед то есть 2 дозы в день и так 100 дней. Ешьте творог, натуральное молоко на ночь и кефир, простоквашу Мечникова, езжайте на отлых на море в Болгарию там болгарская палочка в молрчных продуктах. И йога кажлый день приветствие Соонцу утром и приветствие Луне вечером

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: