Гость
Статьи
Странности во время …

Странности во время овуляции

Всем здравствуйте. Такая проблема у меня стала замечать что за 2-3 дня до овуляции я будто еду крышей. То есть становлюсь очень мнительной и прислушиваюсь к своему организму постоянно. Вот сейчас беспокоит то что у меня сушит язык хотя чувствую себя нормально и температуры нет. Придумала уже себе что у меня диабет возможно так как ем много сладостей. Беспокоюсь часто за свое здоровье мне кажется если вдруг что то не так могу умереть. За 10 дней до месячных чувствую себя еще хуже мне кажется что у меня все болезни мира. Была у гинеколога прописали только железо и всё. Возможно это из за перестройки гормонов перед новой фазой. Также стала замечать что тошнит иногда перед овуляцией и сердце будто быстро стучит. А ещё иногда бывают панические атаки. Может быть есть кто то с такими проблемами? Может подскажите что то?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Агентка 007
#1

За 10 до месячных обязательно принимайте’ B комплекс ‘витамины , магнезий . За 2 часа до сна валерьяновый или ромашковый чай , ну или любой успокаивающий чай . Ешьте больше чечевицы , бобовых именно за 10 дней до месячных. Это гормоны , это абсолютно нормально , но лучше держать их под контролем . А еще откажитесь от глютена и сладости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: