Гость
Статьи
Дневной стационар ПНД

Дневной стационар ПНД

В поликлинике ставят диагноз ГТР.После первых антидепрессантов ( когда началась вся описанная побочка),я теперь обычный парацетамол не могу выпить,боюсь побочек.Психиатру своему говорила,что стала мнительная и боюсь пить лекарства!!! Сейчас назначила Триттико зачем то и дала направление ( с моего согласия на дневной стационар).Мол если это лекарство не поможет,то мне в дневной стационар бы надо.А я и не против.Но как там подберут лекарство то? С утра дали таблетку,а если вечером накроет?! У меня уже тревога,накрутка и всё на свете

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешь антидепрессанты, козлёночком станешь, а то и похуже.
А самое главное знаешь что?
Ни одного психопата антидепрессанты еще не сделали нормальным человеком. Это просто бизнес на фарме.

#2

Если хотите стоит походить в стационар. Накрыть может в любое время, надо подбирать лекарства. А триттико и не поможет при ГТР, просите поменять врача антидепрессант или самого врача меняйте.

#3
Гость

Не ешь антидепрессанты, козлёночком станешь, а то и похуже. А самое главное знаешь что? Ни одного психопата антидепрессанты еще не сделали нормальным человеком. Это просто бизнес на фарме.

Иди от сюда, антипсихиатор. Болезнь надо лечить.

Гость
#4
Anonymority

Иди от сюда, антипсихиатор. Болезнь надо лечить.

Какую болезнь, ад, как и противозачаточные к нам завезли, чтобы травить славян.
И успешно это делают с подачи проплаченных врачей.

#6
Гость

Какую болезнь, ад, как и противозачаточные к нам завезли, чтобы травить славян. И успешно это делают с подачи проплаченных врачей.

Вам тоже надо к психиатру.

Гость
#7

Значит на полный стационар ложиться нужно.

Гость
#8
Anonymority

Вам тоже надо к психиатру.

Этого славянина уже, похоже, хорошо траванули.

Гость
#9
Гость

Этого славянина уже, похоже, хорошо траванули.

Славяне - отдельная категория душевнобольных в доме скорби.
Как раз - после того, как нажрались противозачаточных с АД, а некоторые еще и алкоголем запили.
АД - палят мозг, а противозачаточные - химически кастрируют.
Это оружие врагов, которое продают и продвигают фармацевтические гиганты ради денег в космических масштабах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Anonymority

Вам тоже надо к психиатру.

Дед, ты тут сам с собой разговариваешь и отправляешь себя к психиатру? 🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: