Гость
Статьи
Если делала лазерную …

Если делала лазерную коррекцию в частной клинике

Если делала лазерную коррекцию в частной клинике, то можно ли показываться через полгода в бесплатной больнице?

Была лазерная коррекция зрения. Сказали придти проверить зрение через полгода. Делала в частной клинике. Можно ли идти проверять зрение в бесплатной больнице или надо проверку проходить и к врачу идти в частной клинике , где я делала коррекцию? Просто у частной клиники консультация офтальмолога дорогая.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас должен посмотреть врач который вас оперировал

Гость
#2

Конечно можно. Но это будет не полное обследование, как у вас было перед операцией. А сами как чувствуете? У меня на один глаз зрение село, судя по всему, кажется придется все равно носить очки((

Гость
#3
Гость

Конечно можно. Но это будет не полное обследование, как у вас было перед операцией. А сами как чувствуете? У меня на один глаз зрение село, судя по всему, кажется придется все равно носить очки((

У меня по ощущениям все норм. Не болят, видно четко, ярко. Большие буквы видно хорошо, но вот мелкий шрифт немного расплывчато, но контуры четкие. Гало эффекта нет, но иногда при смотрении на фонари двоится фонарь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

вас должен посмотреть врач который вас оперировал

Спасибо!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: