Гость
Статьи
Как бросить курить и …

Как бросить курить и пить?

Тут в общем ситуация такая: у меня зависимости от курения и алкоголя. Почти все деньги уходят именно на сигареты, пиво, вино и водку. Если без алкоголя могу ещё как-то продержаться, то без сигарет ни одного дня не получается. Иногда думаю бросать всё это дело, но не представляю как потом быть

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитать это предложение и более никогда не курить.

Непсихолог
#2

Повысить доход?)))

Непсихолог
#3

А если серьезно вопрос комплексный и рассматривать его Тоже надо в комплексе.

Для начала надо хотя б указать вы М или Ж, возраст, стаж употребления, его характер, чем будете замещать свои привычки их же надо одну на другую менять, просто откащ это повыгение стресса, а следовательно потом закономерный срыв...

То есть надо еще антистресс придумать, например смена текущей работы либо вообще сферы деятельности. Ога!))

Гость
#4
Непсихолог

А если серьезно вопрос комплексный и рассматривать его Тоже надо в комплексе. Для начала надо хотя б указать вы М или Ж, возраст, стаж употребления, его характер, чем будете замещать свои привычки их же надо одну на другую менять, просто откащ это повыгение стресса, а следовательно потом закономерный срыв... То есть надо еще антистресс придумать, например смена текущей работы либо вообще сферы деятельности. Ога!))

Ну, если подумать, то замещать нечем

Непсихолог
#5

От курения помогают вит С, листовые оаоши тазиками, аэробные нагрузки типа сканлинавской ходьбы с палками, умренного бега трусцой, водного поло, книга Как бросить курить Алан Карр в аудио и бумажном формате, аутотренинги, чистки по Геннадию Малахову от печени, жкт до легких.

Непсихолог
#6

От алкоголя помогает смена окружения, купсы АА безоплатные регулярность 1 раз в неделю два года по шагам, соц сети Антона Петрякова.

Новый город, учеба, работа, бег, силовые, кето диета, чистки печени семенами расторопши, пить молоко оно выводит тяделые металоы из органищма, строить дрм, вообше Созидательный труд на Природе, баня, лошадки, лес...

Гость
#7

ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ. Переведем на любую карту за 5 минут. Наберите в Яндексе - xiix

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Могу Избавить Вас От зависимостей. Напишите на почту в профиле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: