Гость
Статьи
Зрение и …

Зрение и антидепрессанты

Здравствуйте! Начала прием антидепрессантов (Золофт), и вчера появилась проблема. Я хожу в линзах, и я стала плохо видеть вблизи - все размывается и трудно сфокусироваться. Пью препарат неделю в дозировке 25 мг, завтра нужно увеличивать дозировку, но страшно что ослепну. Это побочки или мне нужно идти к офтальмологу?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это одни из побочек. Странно, что психиатр не предупредил. Ослепнуть вряд ли, но нужно обсуждать риски

Гость
#2

Читайте инструкцию, у многих в побочках - нечёткость зрения, но это вроде как кратковременный эффект и после отмены проходит.

Гость
#4
Гость

Читайте инструкцию, у многих в побочках - нечёткость зрения, но это вроде как кратковременный эффект и после отмены проходит.

У меня упало со 100% тупица что пила эту ху иту испортила здоровье

Гость
#5

Наркотики сужают или расширяют зрачки, это нормально

Гость
#6
Гость

У меня упало со 100% тупица что пила эту ху иту испортила здоровье

Видимо и мозг задело, раз так общаешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Наркотики сужают или расширяют зрачки, это нормально

С чего вы взяли что это наркотики? Почитайте прежде чем делать такие выводы…….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: