Гость
Статьи
Боль от физической …

Боль от физической нагрузки

начала прыгать на скакалке только что, и после 2-3 прыжка начала ощущать, словно у меня прыгают легкие, мозг, сразу начала чувствовать в голове сдавливание, стали болеть легкие, появилась одышка, внизу живота тоже ощущение , что все прыгает, а с левой и с правой стороны вообще боли.. даже при надавливании. И в целом при любой физической нагрузки 1-2 минуты и я сразу же устаю… вот прям моментом покидают силы, бросает то в жар, то в холодный пот, голова пульсирует, кружится, в глазах мелькает, чуть ли в общем не до обморока. Что это такое? Думала со скакалкой как-нибудь повышу выносливость, потому что в детстве я на скакалке могла часами прыгать.. сейчас мне 23
Это опущение органов ? Проблемы с тазовым дном? Подскажите пожалуйста, с осанкой так де проблемы есть

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы молодец, конечно) Кто же сразу со скакалки начинает? Сперва надо упражнениями тело разогреть, подготовить, а уж потом по немногу прыгать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сходите к ортопеду или к хирургу. Надо выяснить, есть ли у вас плоскостопие и какой степени. Если есть плоскостопие, то стопа не выполняет свою амортизационную функцию. Это и объясняет ваши ощущения, о которых вы пишите в начале поста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: