Гость
Статьи
Аритмия без паталогий …

Аритмия без паталогий сердца почему?

Мне 22 года у меня постоянные проблемы со здоровьем, спазмы в голове, проблемы с желудком: гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, проблемы с желчным(ДЖВП), я не знаю уже, крыша едет)). У сердца аритмия, тахикардия БЕЗ ПАТАЛОГИЙ СЕРДЦА!! в чем причина? Сижу например в аэропорту сейчас, просто сижу смотрю фильм а у меня резко пульс 100, просто ритм сбился и пульс 100 в сем может быть причина? Не понимаю, хотя ЭКГ норма, холтер норма, УЗИ без паталогий, у меня экстрасистолы и тахикардия на ровном месте. Даже с щитовидкой все хорошо, неоднократно проверялась на УЗИ и гормоны

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приступ проходит сам? через какое время? вызывайте скорую вл время приступа - нужно ЭКГ при приступе. а может это и психическое что-то

Непсихолог
#2

Паразитоз, могут мигрироаать и перекрывать сосуды. А так живут по всему организму... самые достовернии аналищы в нии паразитологиии в Мск, а потом чистки каскално несколько лет в клинике Надежды Семеновой.

Гость
#3

Вегетативная система ваша может давать сбой.

Гость
#4

Расслабиться и жить, идеально здоровых все равно в мире нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6
Непсихолог

Паразитоз, могут мигрироаать и перекрывать сосуды. А так живут по всему организму... самые достовернии аналищы в нии паразитологиии в Мск, а потом чистки каскално несколько лет в клинике Надежды Семеновой.

Вы зачем такое этой девушке пишите..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: