Гость
Статьи
Как вы победили …

Как вы победили пагубные привычки?

В общем, мне 26 лет и жизнь у меня, откровенно говоря не сложилась: нет ни образования, ни более-менее нормальной квалифицированной работы, и так далее и так далее. Короче, полный провал абсолютно по всем направлениям. Очень люблю выпить, и большинство денег трачу именно на алкоголь. Иногда задумываюсь, что надо всё это менять, но в итоге всё равно не могу взять себя в руки.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все эти ситуации давно описаны в классической литературе. Почитайте, а не бухайте.

Невермор
#2

26 лет! Я свои привычки победила к 33. А вы можете сделать это быстрее, и да, оно того стоит.

Небасмач
#3

Это от того, что цели большой или нет, или она на разбита на маленькие подцели.

Сформулируй целью, разбей её на максимально большое количество этапов(подцелей). Достигая каждую подцель, устраивай себе мини праздник ( без алкоголя). Если есть близкий человек, который по настоящему желает тебе успехов..вовлеки его в процесс празднования ( чтобы он разделил с тобой радость от достижения подцелей).

Но..тут важно найти верную цель..она не может выражаться в деньгах, машинах, квартирах... Она должна выражаться в умениях и реализации этих умений(работе приносящей доход). О размере самого дохода..он тоже может быть в целях, но сопутствующих...скажем так..если станешь профессионалом в чём-то..деньги придут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Небасмач
#4
Небасмач

Это от того, что цели большой или нет, или она на разбита на маленькие подцели. Сформулируй целью, разбей её на максимально большое количество этапов(подцелей). Достигая каждую подцель, устраивай себе мини праздник ( без алкоголя). Если есть близкий человек, который по настоящему желает тебе успехов..вовлеки его в процесс празднования ( чтобы он разделил с тобой радость от достижения подцелей). Но..тут важно найти верную цель..она не может выражаться в деньгах, машинах, квартирах... Она должна выражаться в умениях и реализации этих умений(работе приносящей доход). О размере самого дохода..он тоже может быть в целях, но сопутствующих...скажем так..если станешь профессионалом в чём-то..деньги придут.

*или она не разбита на этапы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: