Гость
Статьи
Как быстро может …

Как быстро может развиться рак желудка/пищевода в моем случае?

Мне 22 года и у меня проблемы со здоровьем, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, постоянные забросы желчи в желудок и при всем при этом тошноты и рвоты нет, и, пользуясь этим, я кушаю все подряд. Я сметаю абсолютно все, я не жалею свой желудок, я не знаю как себя остановить, на данный момент я получаю только боль в жизни, нет общения, никого, еда заменила мне людей, общество, я радуюсь только ей, как это остановить? Я сейчас не могу сходить ко врачу и пью лекарства которые мне назначили до этого то есть продолжаю курс пить то же что и пила раннее но забросила тогда. А это нексиум,пепсан Р гель, ганатон, пью нерегулярно, иногда решаю пропить курсом потом опять бросаю. И по итогу, вдруг пепсан заживляет слизистую желудка а потом желчь выбрасывается и снова повреждает, и так каждый день, заживляет - повреждает, потом опять заживляет - повреждает. Вопрос, может ли это спровоцировать развитие рака? сужение пищевода, пищевод Баретта и т.д?? Постоянное обновление клеток они же потом погибнут просто, перестанут регенерировать, это правда, сколько так лет может продолжаться?? Я сейчас в другой стране и не могу сходить ко врачу до марта месяца след.года. И постоянные выбросы желчи в желудок, вечно дискомфорт и спазм странный внутри длящийся около минуты и быстро проходящий, постоянных болей кроме голодных нет, тошноты и рвоты нет, только вечные приливы жжения и голодные боли вместе с болями в правом боку(спазмы), как быстро может возникнуть рак? Я ем все что попало, пью лекарства как попало, я не контролирую себя

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда же эта чокнутая лопнет уже…

Гость
#2

Господи, ну помри ты уже. Заэпппало читать твой бред, солевое нищее

Гость
#3

Да хватит уже эту тупую чушь нести!

Гость
#4

Раз в месяц ты тут на форуме с раком и рефлюксом, так быстро -точно нет, давай хотя бы через полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Голову лечи, сколько можно эту чушь нести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: