Гость
Статьи
Выпила эскапел 2 раза …

Выпила эскапел 2 раза за неделю

Так сложилось, что я выпила эскапел(экстренная контрацепция) 2 раза за неделю.
Я уже принимала данный препарат где-то лет 5 назад.
Уже сто раз пожалела в этот раз , не знаю даже чем думала.
После того как выпила вовремя пришли месячные. Пила две недели назад.
Во время месячных и после где-то еще дней 7-8 очень налилась грудь, болела. Сейчас просто увеличена. Низ живота переодически побаливает.
Ну и состояние такое сонливое и бесючее.А еще ОТЕКИ. Задержка жидкости, это прям вообще бесит. И головные болит, ну хотя может это не связано,я сама по себе расположена к мигреням.Скажите, через сколько у вас прошли побочки все эти от таблеток?
P.s особо умных, которые начнут втирать какая я дура, прошу пройти мимо. Всем и так известно, что это не самый легкий препарат для организма. Но такое бывает в жизни , может быть с каждой.

GIF
Гость 12
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть с каждой. Умная может попасть в такую ситуацию только один раз. А вы - больше двух. Будете бегать от бесплодия потом лечиться и это будет полностью ваша вина и результат вашего выбора, а не «так бывает».

Гость
#2
Гость

Не может быть с каждой. Умная может попасть в такую ситуацию только один раз. А вы - больше двух. Будете бегать от бесплодия потом лечиться и это будет полностью ваша вина и результат вашего выбора, а не «так бывает».

Ну не пугайте бесплодием )

А вот реально что бывает от всех этих ядреных концентраций гормонов ,это кисты ,фиброаденомы и прочие приколы .
Второй раз можно было не пить ,действие бы не изменилось .

И пожалуйста дорогая потрать деньги на презики )

#3

Купите уже презервативы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 12
#4
Гость

Не может быть с каждой. Умная может попасть в такую ситуацию только один раз. А вы - больше двух. Будете бегать от бесплодия потом лечиться и это будет полностью ваша вина и результат вашего выбора, а не «так бывает».

Я вам очень завидую, что вы умная 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: