Гость
Статьи
Бесплодие. Уже просто …

Бесплодие. Уже просто нет сил

У меня уже просто нет сил.Все не в радость.Руки опустились.У нас с мужем нет детей 4 года.Нам уже 27.У меня ни разу не было даже второй слабо-заметной полоски и выкидыша!У моей подруги бесплодие 5 лет, так у нее хоть полоска вторая есть,не все потеряно и причина.По врачам ходим.Стали на очередь эко.У меня нет ни поликистозов, ни эндометриозов,ни кист,цикл отличный, трубы чистые,ОВУЛЯЦИЯ как часы!Яйцеклеток много,аж врачи удивились.У мужа плохая спермограмма,норма 100%,у мужа 40%.Они медленные,их мало и какие-то странные в общем.А я сдаю анализы на гормоны,все хорошо кроме инсулина(диабет) и ттг сильно высокий.Так вот.Мне сказали пока не приведу в порядок гормоны эко не светит,ДА И В ПРИНЦИПИ И БЕЗ ЭКО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ.Я обрадовалась, что нашлась причина,взяла волю в кулак и сказала:"Будем лечиться и все получиться!" Нам обоим прописали лечение,муж лечится витаминами и гормоном,а я соблюдаю диету,занимаюсь бегом и пью теперь пожизненно сиофор и тираксин. За два месяца я сильно похудела(до этого не получалось)и я рада. прыщи тоже прошли,месячные не льют как из ведра.Сдаю анализы на гормоны, все супер, ттг норма и инсулин сахара в норме.Ну вы послушайте, муж сдает анализ и...все круто!Сдал в другом месте и там все хорошо. Ладно... Опять проклятые *** месячные. Я себя успокаиваю, говорю, организм к следующему циклу наладится, не все сразу. Окей, прошел месяц. Эту неделю, нет настроения все бесит. Кхе кхе как при проклятых пмс.Я думаю ну нет ну ради бога, только не они.Это погода, это из=за нее.Сегодня... ПРОКЛЯТАЯ КРОВЬ НА ТРУСАХ!Черт.Я просто зла.Боже.Я сделала вывод, как бы ты здоров не был, если не дано, значит не дано. Девушки и с кистами беременеют и с одной трубой, а некоторые и от мужчин со спермой по нулям и наркоманы и пьющие. А ты как ни будь здоров как бык, не захотел бог,не захотела природа, ничего у тебя не будет.На улице в нашем городе столько счастливых людей, я так за них рада, идут улыбаются у всех по трое детишек и девушки младше меня. Я ущербна

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно подожди еще, на эко не ходи

Гость
#2

А что размножение это единственное счастье в вашей жизни ??

Гость
#3
Гость

А что размножение это единственное счастье в вашей жизни ??

Спорт, рисование, работа

#4

Вы создавали темы про то, что ваш муж вас не жалеет, ему все равно. когда вы болеете, и вы хотите развестись. Какие дети в этой ситуации?

Гость
#5

Со спермой по нулям никто не беременеет, это вы зря так истерите, что прям беременеют от воздуха и от вялочленых. Нет, залеты как раз в том случае, если у мужика мощная, здоровая сперма, пусть даже он и "алкаш" по вашим меркам. Да, мужик это лотеря, вам наверное не повезло. Бывает. У подруги у мужа тоже была вялая сперма, но она сама была здорова, как лошадь. Пришлось из-за него делать эко, получилась двойня, но это уже другая история))

Гость
#6
Гость

Со спермой по нулям никто не беременеет, это вы зря так истерите, что прям беременеют от воздуха и от вялочленых. Нет, залеты как раз в том случае, если у мужика мощная, здоровая сперма, пусть даже он и "алкаш" по вашим меркам. Да, мужик это лотеря, вам наверное не повезло. Бывает. У подруги у мужа тоже была вялая сперма, но она сама была здорова, как лошадь. Пришлось из-за него делать эко, получилась двойня, но это уже другая история))

Рекондасьен на мой же коммент по итогу - делайте эко, в чем проблема, его даже по омс делают

Гость
#7

Мужика найди нормального, а не своего задохлика с протухшими яйцами

Гость
#8
Гость

Со спермой по нулям никто не беременеет, это вы зря так истерите, что прям беременеют от воздуха и от вялочленых. Нет, залеты как раз в том случае, если у мужика мощная, здоровая сперма, пусть даже он и "алкаш" по вашим меркам. Да, мужик это лотеря, вам наверное не повезло. Бывает. У подруги у мужа тоже была вялая сперма, но она сама была здорова, как лошадь. Пришлось из-за него делать эко, получилась двойня, но это уже другая история))

А у моей не получилось, два раза и чердак поехал,а мужу хоть бы хны

Гость
#9
Гость

А у моей не получилось, два раза и чердак поехал,а мужу хоть бы хны

За деньги делали,поди и гнобил за это

Гость
#10

Почитайте Сергея Лазарева Диагностику кармы.Там все причины и решения.Все получится.

Гость
#11

Мужика поменяй,Ду ра

Гость
#12
Мышильда

Вы создавали темы про то, что ваш муж вас не жалеет, ему все равно. когда вы болеете, и вы хотите развестись. Какие дети в этой ситуации?

Бог отводит значит
А эта никак не поймет

Гость
#13
Гость

Мужика поменяй,Ду ра

Другая родила мальчика и девочку сразу, но у него уже был ребенок
Пока другие 5 лет лечатся, эти уже в сад пошли

Гость
#14

А сур мама не вариант? Щас даже *** детей заводят

Гость
#15
Гость

А сур мама не вариант? Щас даже *** детей заводят

У них ипотека, откуда бабло
Либо самм либо никак

Гость
#16

Автор, плслушайте. Главное,что вы оба уже здоровы,причина бесплодия устранена.. Теперь не надо нерничать. Ждите чуда в течение года/двух. ( средний срок для беременности).Теперь это уже дело времени.Сьездийте в отпуск, отвлекитесь.

Гость
#17

> ПРОКЛЯТАЯ КРОВЬ НА ТРУСАХ!Черт.Я просто зла.

Какой щасливый будет ребенок с такой бешеной неврозной мамашей.

Гость
#18

Потому что вы напряжены, надо расслабиться и беременность наступит. Желаю вам этого .

Тигр на Балконе
#19

Вам всего 27, и уже такая фиксация. Все успеете.
Успокойтесь, прекратите дергаться и истерить. И все случится и без эко.

Гость
#20

Радуйтесь, что детей нет, хоть нервы здоровыми сохраните.

Джафар
#21

Попробуйте от другого забеременеть, если не получится, то проблема в вас.

Рыжая 😁
#22

проблема в мужике, а страдает автор - один вопрос - нaxyя?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#23

Автор, совет, поменяйте мужика, найдите сильного, сильнее вас по характеру. Залетите тут же. Мужик зер с ним, а дети в вами навсегда. С этим детей не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема