Гость
Статьи
Мне кажется, или врачи …

Мне кажется, или врачи неправы?

Мне кажется, или врачи неправы по поводу оптимальной температуры в квартире 18-23 градуса? Потому что лично мне холодно при такой температуре. Так как девушка худенькая, постоянно на диетах. Так что запросто могу простудиться или минимум заложить нос/п

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо делать комфортную себе температуру.

Непсихолог
#2

А нефиг быть вечнохуденькой... этотснижает иммунитет и женское здоровье между прочим. Гормоны на жиру работают!

Анонимка
#3

Это комфортная температура для здоровых, крепких мужчин 40 лет, потому что исследования по оптимальной температуре проводились именно на них. Для вас она уже холодная. Для людей с лишним весом - жаркая. А ещё у вас могут быть сбиты гармоны, повышен пролактин, понижен прогестерон, ВСД, тревожность, тоже влияет, голодовки и т.д

Гость
#4

Просто ты м.а.н.д.а, причем редкостнся. Многим жарко при такой температуре. Я например при +23 хожу в одних стрингах.

Гость
#5
Гость

Просто ты м.а.н.д.а, причем редкостнся. Многим жарко при такой температуре. Я например при +23 хожу в одних стрингах.

Всё объяснимо. У тебя воспалительный процесс в организме, который пока сдерживает иммунитет, но температура твоя повышена и тебе нужно большее охлаждение для нормального самочувствия.
Та же история про людей под кондиционерами, которым "нормально".
Это сейчас им нормально, с воспалительным процессом в легких и повышенной собственной температурой.
Потом эти больные на стену полезут, когда иммунитет кончится, ибо воспаления имеют свойство распространяться и аккумулироваться. Поэтому это лишь вопрос времени, когда крякнут те, кому жарко при холодной температуре.

Гость
#6
Гость

Всё объяснимо. У тебя воспалительный процесс в организме, который пока сдерживает иммунитет, но температура твоя повышена и тебе нужно большее охлаждение для нормального самочувствия.
Та же история про людей под кондиционерами, которым "нормально".
Это сейчас им нормально, с воспалительным процессом в легких и повышенной собственной температурой.
Потом эти больные на стену полезут, когда иммунитет кончится, ибо воспаления имеют свойство распространяться и аккумулироваться. Поэтому это лишь вопрос времени, когда крякнут те, кому жарко при холодной температуре.

Иди пососи, пока горячий. Под кондиционером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Они судят по больным сосудистыми заболеваниями, астматикам, алкашам, нарикам. Этим всегда жарко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: