Гость
Статьи
Почему иногда трудно …

Почему иногда трудно зевнуть и неполный вздох происходит?

Мне 22 года, мучаюсь со здоровьем вот уже около 7 лет, аритмия сердца, экстрасистолы, постоянно спазмы в голове, тахикардия, села на сердечные чтобы урежало сердцебиение, так же гастрит хронический, ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, метеоризм, проблемы с желчным. Не знаю за что хвататься и что лечить. Все везде проверила, существенные проблемы у меня только с желудком, в остальном все нормально, с щитовидкой по узи и анализам гормонов все отлично, у сердца нет паталогий - его поведение такое как экстрасистолы и тахикардия неизвестно почему. Так же часто заметила что иногда меня беспокоит чувство неполного вздоха будто бы вот в груди дискомфорт сгущается и пока я не вдохну полной грудью он не уйдет. И иногда не получается вдохнуть полной грудью будто бы что-то препятствует, и я не нахожу объяснения этому, приходится зевать очень глубоко чтобы этот дискомфорт убрать и вдохнуть как следует, постоянно зевать в общем хочется, с чем это может быть связано? Может не быть такого а потом резко в один момент в течение дня появится это чувство что хочется постоянно зевать, и только зевну, все нормально, потом опять дискомфорт через минуты 3 получается и снова хочется зевать. С легкими проблем нет, с анализами все хорошо. Почему так?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кислорода не хватает. начинай на улицу выходить хоть раз в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: