Гость
Статьи
Хобл, бронхит, астма

Хобл, бронхит, астма

Всем привет. Может кто сталкивался с подобным , нужен совет.
За 2024 год я уже 3 раз болею воспалением лёгких, на данный момент нахожусь в больнице по этой причине. Заболела 18 августа, началось все резко с озноба, температура 39. Сбила немесилом, на утро чувство что заболеваю но уже без температуры. Через 2 дня начался сухой кашель... С неделю. . потом я проколола 5 дней цетриаксон, не помогло, далее пошла к терапевту он назначил еще доколоть Цефтриаксон до 10 дней не помогло, далее пошла к пульмонологу еще два антибиотика пропила, не помогло, сделала платно кт (двухсторонняя пневмония). Легла в больницу капалась 6 дней антибиотики не помню название, начало легчать в плане что ушла отдышка и стал кашель более мягче, откашливалось. Ушла с больницы недолнчившись, т.к дома грудной ребёнок. Лечиться продолжила дома антибиотиками, ингаляции в бередуалом. Вообщем снова стало плохо, отдышка, свист в груди, снова легла в больницу. Сегодня я тут 11 дней, завтра кт и планируют выписать, с рекомендациями к пульмонологу на на прохождение обследования в пульманологическое отделение. Подозрение на хобл. Так вот что меня интересует. По первому кт проходимость бронхов у меня есть. Значит это не хобл? Что меня сейчас беспокоит: кашель с отходением желтой мокроты, ни как я от нее не избавлюсь. Иногда тяжеловато дышать, подышу астмасолом и прям жизнь лучше становится. Что у меня может быть? Почему не проходит кашель и желтая мокрота? #нуженсовет

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: