Гость
Статьи
Врачи наши не могут …

Врачи наши не могут мне помочь

Гинеколог говорит, что все анализы хорошие и до свидания!
Мне вода попала во влагалище, когда я купалась в ванной и начались зуд и рези. Мучаюсь уже 9 месяцев. Ранее были подобные случаи, но я успевала дезинфицировать антимикробными средствами. Мазки были и есть всегда хорошие. Но в этот раз затянулась задача и идет воспаление на близлежащие органы.. У кого было подобное? Кто смог вылечиться от этой напасти? Подскажите пожалуйста, я в отчаянии. Наша медицина не может помочь, им проще сказать, что у человека невроз, к сожалению..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От воды такое вряд ли возможно, если вы не в болотной луже сидели.
Партнёр может что то принёс?

Непсихолог
#2

Возможно у вас низк й иммунитет

Для слизистой нужны вит Д и вит С и все вит группы Б. Гуглите мродуктв где солержатся жти витамины и ешьте их ведрами.

Также травника ищите... ванночки с корками граната и тысячелистником.

Гость
#3

Ты что е#анутая???
Ты мужик

#5

Могу глянуть значение азимута изголовья и по нему энергетику на предмет возможности успеха в лечении.Если азимут из плохих на этот год,то посоветую более здоровый.Пишите на мой ящик в профиле.

Гость
#6
Непсихолог

Возможно у вас низк й иммунитет

Для слизистой нужны вит Д и вит С и все вит группы Б. Гуглите мродуктв где солержатся жти витамины и ешьте их ведрами.

Также травника ищите... ванночки с корками граната и тысячелистником.

а лучше блин звездочета найти..... как на советует что

Гость
#7

Когда у Вас зуд и рези, не моясь, не подмываясь, не дезинфицируя, как есть, одеваетесь, садитесь в такси и едете к платному гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема