Гость
Статьи
Ежемесячный ужас. У …

Ежемесячный ужас. У кого так же?

Месячные для меня это ад. И я знаю, сейчас все засмеются и скажут что это ад для всех женщин, но блин..Я не могу сидеть так как это причиняет мне ужасную боль, не могу стоять. Приходится лежать..с ведром рядом с кроватью (меня рвет), то холодные то горячие приливы когда вся в поту. У кого так же? Как вы функционируете и ходите на работу/ в школу? Для меня куда то поехать или пойти вообще нереально приходится брать больничный. Это вообще нормально? Я лежу реву..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нужно к гинекологу. Многим осень плохо и это норм, но иногда это уже не норма, как у вас.

Гость
#2

Каждый месяц берете больничный? Сходите к врачу. Мне тоже плохо в эти дни, и перед этими днями плохо, постоянно обезболивающие принимаю. Но я не беру больничный, как-бы плохо мне не было. Максимум, звоню на работу и говорю, что приду позже, плохо себя чувствую. Если вам ничего не помогает, обратитесь к гинекологу.

Гость
#3

Из дома выйти вообще не могу так как не знаешь когда начнет рвать и в машине тошнит еще сильнее. Плюс еще приходится подкладывать полотенца на сиденье ибо прокладки ибо поток нереальный. Приходится закрываться дома

Гость
#4

Неделю перед месячными делайте жесткую диету. 3 дня перед месячными только сырое и мало. Голодания иногда. Не наедаются на ночь. Сильно удивитесь. Я однажды сделала 10 дней сырой еды перед месячными и ничего не почувствовала. А симптомы всегда были как у вас

Непсихолог
#5

Отказ от свинины, хеленого лука, баранины и кофе полнейший навсегда.

Диета щелочная на отварной рыбе, яйцах всмятку плюс творог и миндаль, молоко перед месячными это снимает спазмы.

Гость
#6
Непсихолог

Отказ от свинины, хеленого лука, баранины и кофе полнейший навсегда.

Диета щелочная на отварной рыбе, яйцах всмятку плюс творог и миндаль, молоко перед месячными это снимает спазмы.

Я вообще красное мясо не ем, не люблю. А вот кофе пью литрами так как учусь и подрабатываю времени отдохнуть обычно мало

#7
Гость

Из дома выйти вообще не могу так как не знаешь когда начнет рвать и в машине тошнит еще сильнее. Плюс еще приходится подкладывать полотенца на сиденье ибо прокладки ибо поток нереальный. Приходится закрываться дома

Купи трусы послеродовые, depend или олвейс + прокладку туда, точно ничего не протекает.

#8
Гость

Из дома выйти вообще не могу так как не знаешь когда начнет рвать и в машине тошнит еще сильнее. Плюс еще приходится подкладывать полотенца на сиденье ибо прокладки ибо поток нереальный. Приходится закрываться дома

И да, это точно к врачу, без сомнений.

Гость
#9
Гость

Из дома выйти вообще не могу так как не знаешь когда начнет рвать и в машине тошнит еще сильнее. Плюс еще приходится подкладывать полотенца на сиденье ибо прокладки ибо поток нереальный. Приходится закрываться дома

Кровопотеря настолько большая - это точно к врачу. Есть препараты, которые вам назначат и станет легче. А так, после родов скорее всего полегчает. Ещё прием противозачаточных могут назначить, они тоже хорошо выравнивает цикл. Надо заняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня не так плохо как у вас, но тоже тяжело. Два дня лежу и не отхожу от туалета. пью разные обезболивающие, хорошо помогает прием магния в большой дозе, боли меньше становиться. Читала что все дело в дисбалансе гормонов, когда перебор с эстрогенами тогда начинаться все эти проблемы. Говорят льняное семя выравнивает баланс гормонов, а еще прием инзитола. Гинекологи обычно садят на прием гормональных препаратов или контрацептивы в таблетках чтобы облегчить эти состояния.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: