Гость
Статьи
Прыщи на подбородке

Прыщи на подбородке

Мне уже 29 лет. Подростковые прыщи уже давно прошли ( в это время выходили в т зоне). Нигде больше не выходят, кроме подбородка и под углами рта . Прыщи в виде каммедонов и больших выспадений, которые иногда даже не созревают. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Или кто то знает с чем это может быть связано ?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосешь куи много наверно

Гость
#2

У меня такое же. Мне врач поставил розацею , не распространяется дальше только из-за сыворотки с центеллой азиатской. Розацеа не лечиться , только устраняется симптомы , я использую Базирон 5%. А вам к врачу сходить лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня такое же. Мне врач поставил розацею , не распространяется дальше только из-за сыворотки с центеллой азиатской. Розацеа не лечиться , только устраняется симптомы , я использую Базирон 5%. А вам к врачу сходить лучше

Прыщи на подбородке не имеют никакого отношения к розацеи не имеет никакого отношения, это абсолютно разные вещи.
Автор, если вы в юности давили прыщи или ходили к косметологам на чистки, вам могли повредит сальные каналы, и терпеть они воспаляются как правило перед месячными или после.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: