Гость
Статьи
Цистит с каплями крови

Цистит с каплями крови

Здравствуйте, такая проблема, 2 раза был цистит, прошло месяца 2, месячные должны быть 7 октября, последний ПА был 27 сентября(пятницу) , всегда предохраняемся. В субботу и воскресенье чуть чуть пришлось потерпеть прежде чем сходить в туалет, при походе в туалет почувствовала жжение и через 5 минут опять захотела в туалет, сразу поняла что это цистит и купила Фурадонин(помогал всегда) 30 сентября проснулась и почувствовала озноб и головокружение, крутит ноги и болит низ живота со стороны яичников, слегка тошнота, то холодно то жарко, хотела в туалет по большому весь день, вечером сходила в туалет и когда подтиралась на бумаге после влагалища была капля крови, через минут 15 опять захотела в туалет по маленькому и опять на бумаге капли крови светло розового оттенка, переодически моча ярко желтого цвета(как будто из за таблеток). Что это может?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция. Надо к врачу иначе матку не спасти

Гость
#2

Рак яичника

ТанKISSтка
#3

К сожалению скорее всего рак яичника на поздней стадии

Гость
#4

Это цистит так проявляется, у меня было много раз. Хорошо помогает Монурал. Не тяните, сразу примите. Сразу станет лучше.

Гость
#5

Мочекаменка скорее всего..нужна шипучка Блемарен называется..мне прописывали

Галина
#6

У меня было такое, оказалось разрыв яичника

Гость
#7

Ахаться меньше надо

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Надо к врачу сходить и как можно быстрее, к платному, а не ждать приема неделю и потом неделю анализов. Обычный цистит проще проходит, без головокружения и тошноты. Может у вас инфекция не долечилась в прошлый раз, могла выше подняться, в почки, это только врач скажет. Тянуть точно нельзя. Манурал или цепролет - посильнее фурадонина, это антибиотики широкого спектра действия, обычно хорошо помогают при инфекциях мочевыводящих путей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня была похожая ситуация, это цистит в острой форме. Все рекомендованные выше таблетки облегчат ситуацию, но могут не помочь в перспективе. Надо обязательно провериться на инфекции, потому что если цистит возвращается, очень вероятно, что есть инфекция, которую естественно нужно пролечить. После этого рекомендую долгий курс (порядка месяца) мочегонных и противовоспалительных трав типа брусничный лист, толокнянка, ромашка, можжевельник…. Сейчас уже не помню, чередовала их, большинство противные и пить невозможно, но после именно долгого курса цистит перестал возвращаться постоянно и вот уже много лет вообще не вспоминаю о нём, хотя тогда думала, не вылечу. В общем, в любом случае к врачу на анализы, а там по ситуации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: