Гость
Статьи
Нестабильность шоп

Нестабильность шоп

Здравствуйте у меня нестабильность шоп ,задыхаюсь панические атаки высокое давление незнаю что с этим делать ,ходила везде и мануал и невролог ничего не помогает про таблетки вообще молчу

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Я думаю, Вам стоит четко понимать, что это два разных параллельных диагноза: панические атаки и что-то с позвоночником ( нестабильность обусловлена аномалией киммерле , грыжами, травмой и тп). И если изменение костных структур невозможно исправить таблетками, то с паническими атаками дело состоит иначе. Уверенна, Вы найдете решение!

Гость
#3
Сибилёва Алла Александровна

Я думаю, Вам стоит четко понимать, что это два разных параллельных диагноза: панические атаки и что-то с позвоночником ( нестабильность обусловлена аномалией киммерле , грыжами, травмой и тп). И если изменение костных структур невозможно исправить таблетками, то с паническими атаками дело состоит иначе. Уверенна, Вы найдете решение!

Мне сказали что позвонки пережимают сосуды шеи и поэтому происходит па

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема