Гость
Статьи
Герпес там

Герпес там

Может ли генитальный герпес проявиться у мужчины без ПА? Волнует, передается ли он только через ПА или это не обязательно должна быть измена?

GIF
Мариша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь

Гость
#2

Идите к гинекологу. В кабинете у врача и спрашивайте. Почитайте в нете "герпес половых органов".

Альбина
#3

герпес на губе вылезает же не потому что вы кого-то поцеловали ))) так же и с генитальным - это ослабленный иммунитет

Мариша
#4
Альбина

герпес на губе вылезает же не потому что вы кого-то поцеловали ))) так же и с генитальным - это ослабленный иммунитет

И как это лечить?? Раньше ничего такого не было.

Гость
#5
Альбина

герпес на губе вылезает же не потому что вы кого-то поцеловали ))) так же и с генитальным - это ослабленный иммунитет

Не вводите в заблуждение, а лучше посоветуйте сходить к врачу. А то так и сифак проебать не сложно. Мало ли чем она занмимается там.

Карина
#6

От сердца отрываю, Радамин Виро. Это ампулы, делаются курсом, 3 укола на курс всего.

Ирина
#7

ваш мужчина мог не страдать от герпеса очень долго, просто вирус спал, а потом он переболел и вирус вылез - такое часто случается. не обязательно сразу думать о худшем сценарии и пугаться что вам изменили.

Вера
#8

Сдайте анализы, если сомневаетесь. Желательно вдвоем, потому что и Вы могли заразиться, но пока идет инкубационный период.

Гость
#9
Карина

От сердца отрываю, Радамин Виро. Это ампулы, делаются курсом, 3 укола на курс всего.

Наверно это по назначению врача? *** совсем со своими рекомендациями. Вы от куда знаете что у нее там? Мб просто воспаление, она не врач и понятие герпис у нее не правильное. Диагноз, рекомендации может дать только врач! В живом визите, а не в форуме! Когда до вас дойдет что вопросы могут задавать дети??? В шоке с вас.

Гость
#10
Вера

Сдайте анализы, если сомневаетесь. Желательно вдвоем, потому что и Вы могли заразиться, но пока идет инкубационный период.

Вам не помогли уколы.

Ольга
#11

Герпес даже генитальный это не страшно, все лечится современной медициной. Вопрос только в том чем лечить. Сдайте мазки, пускай назначат чем лечиться.

Василина
#12

Я бы советовала идти в платную клинику, мне по омс ничего толкового и рабочего не назначили, а платный гинеколог выдал рецепт на радамин виро - он и остановил рецидивы.

Татьяна
#13
Василина

Я бы советовала идти в платную клинику, мне по омс ничего толкового и рабочего не назначили, а платный гинеколог выдал рецепт на радамин виро - он и остановил рецидивы.

Странно, мне по ОМС на него рецепт выписали. Просто по ОМС обычно стараются что подешевле подобрать, а я просила что подейственней и побыстрей, видимо поэтому мне Радамин Виро назначили

Гость
#14

Он мог у него быть и до знакомства с вами, он проявляется периодически, как лихорадка на губах. Но он был обязан вам об этом сказать ДО того, как вступить с вами а половую связь .А мог и гульнуть. Но без ПА им не заразиться, снимайте лапшу с ушей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мариша

И как это лечить?? Раньше ничего такого не было.

Он не лечится. Не заниматься сексом когда обострение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: