Гость
Статьи
Отвращение от мяса, …

Отвращение от мяса, упадок сил

Здравствуйте, появилось отвращение к мясу, особенно к фаршу. Тошнота, бывает рвота. Болей нет. Иногда крутит живот при дефекации, дурнота. Постоянная слабость, сил нет, хочется спать. В прошлом году вес был 61 кг, месяц назад был вес 48.500 а вчера взвесилась вес 46.650. Какие обследования пройти и от чего так может вес снижаться и отвращение от мяса?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не ошибаюсь, но при таких признаках, как отвращение к мясу, то это говорит о начале онкологии.

Гость
#2

Срочно БЕГИТЕ к врачу. Это все признаки рака желудка. Отвращение от мяса очень серьёзный фактор. Я вам тут лапшу на уши вешать не буду и успокаивать не собираюсь. Срочно ЭГДС и к гастроэнтерологу! Общий анализ крови прям с утра на тощак сдавайте завтра же.

Гость
#3
Гость

Если я не ошибаюсь, но при таких признаках, как отвращение к мясу, то это говорит о начале онкологии.

И потеря веса ни с чем несвязанная тоже. Да и в принципе тут все признаки.

Гость
#4
Гость

Срочно БЕГИТЕ к врачу. Это все признаки рака желудка. Отвращение от мяса очень серьёзный фактор. Я вам тут лапшу на уши вешать не буду и успокаивать не собираюсь. Срочно ЭГДС и к гастроэнтерологу! Общий анализ крови прям с утра на тощак сдавайте завтра же.

Завтра пойду к врачу. Вот только недавно, сдавала кровь всё было нормально. Недавно операция была лапароскопия, тоже обследование было биохимия крови всё нормально. Но конечно завтра пойду еще к врачу, пройду полностью обследование

Гость
#5

Я не думаю, что у меня рак,но отвращение к мясу тоже появилось 🤢Не могу как раньше с удовольствием есть пельмени и другое из мяса.Кажется превращаюсь в вегетарианку....и мне это нравится.

#6

Вес может снижаться, если рак, или глисты, или недостаточное питание.

Гость
#7

а ты на рак проверялась?

крови в кале нет?

Гость
#8

отвращение от мяса при онкологии жкт бывает

Гость
#9
Гость

а ты на рак проверялась?

крови в кале нет?

На рак никогда не проверялась, по анализам нормально было. Последние анализы были не очень но сказали после операции ничего страшного. Лейкоциты немного повышены, моноциты, СОЭ, эозинофилы повышены. И анемия железодефицитная, гемоглобин был сначала 111 но пила препараты железа повысился до 124

Гость
#10
Гость

а ты на рак проверялась?

крови в кале нет?

Но потом снова упал до 115.

Гость
#11
Гость

Завтра пойду к врачу. Вот только недавно, сдавала кровь всё было нормально. Недавно операция была лапароскопия, тоже обследование было биохимия крови всё нормально. Но конечно завтра пойду еще к врачу, пройду полностью обследование

Лапароскопия, понятно. Какая именно операция на брюшной полости проводилась?

Гость
#12
Гость

Лапароскопия, понятно. Какая именно операция на брюшной полости проводилась?

Делали лапароскопию удаляли кисту яичника, т.к киста разорвалась срочно прооперировали

Гость
#13

Не хочется пугать, но похоже на запущенную онкологию.

Гость
#14

Может быть проблема с желчным пузырем, печенью, общее отравление организма, раньше ведь мяса никогда так много не ели. Идите к доктору.

Гость
#15
Гость

Я не думаю, что у меня рак,но отвращение к мясу тоже появилось 🤢Не могу как раньше с удовольствием есть пельмени и другое из мяса.Кажется превращаюсь в вегетарианку....и мне это нравится.

Мясо сейчас не всё качественное, как-то купила "домашнюю" курицу, отравление и реанимация, у меня крапивница, мой организм не обманешь, а мы ведь всё-таки живые организмы :)

Гость
#16

Автор, вам же уже отвечали в другой теме. При таких признаках, для начала надо онкологию исключать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Мясо сейчас не всё качественное, как-то купила "домашнюю" курицу, отравление и реанимация, у меня крапивница, мой организм не обманешь, а мы ведь всё-таки живые организмы :)

Согласна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: