Гость
Статьи
Анальная трещина

Анальная трещина

Не проходит. Проетолог на приеме дала лечение таблетки свечи два названия. Ванночки питье. Я не делала ванночки так как работа с 9 до 18. Тут даже свечу нормально не поставить люди ломятся в туалет и сидят возле туалета за столом работают! Не рожала. Сидячая работа лет 11. Ощущение что трещины появляются в разных местах. Уже не знаю её лечение помогла на пару недель неделю .снова трещина утром болит кровит. Покупаю свечи разные в аптеках уже и гормональные. Временно все. ((( две трещины она сказала и полип. А хирург сказала трещина и два полипа. Одна трещина сторожевой бугорок полип. Что делать?!!! Я ещё не рожала .но сея проблема давно кровило.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки треснуло гузло, говорили тебе на раздавай гузло направо налево

Гость
#2
Гость

Все таки треснуло гузло, говорили тебе на раздавай гузло направо налево

Что ????запоры! Сидячая работа ! Я не занимаюсь сексом никаким вообще!

Гость
#3

Диета нужна, чтобы кал был мягкий и ежедневный, упражнения на сжатие разжатие, свечи облепиховые, микроклизмы с ромашкой.

Гость
#4
Гость

Диета нужна, чтобы кал был мягкий и ежедневный, упражнения на сжатие разжатие, свечи облепиховые, микроклизмы с ромашкой.

Пью фитомуцил. Утром и происходит ...микроклизмы где купить ?

Гость
#5
Гость

Пью фитомуцил. Утром и происходит ...микроклизмы где купить ?

Покупаете спринцовку не большую-это маленькая резиновая груша, покупаете ромашку в пакетиках, заварили, остудили и вливаете туда осторожно, удерживаете сколько можете, желательно лёжа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Смотря какая. Если у вас хроническая, то лучше удалить, или это будет вас беспокоить до конца. Питание. Обязательно питание. Добавьте в ваш рацион клетчатку. В интернете можно найти, в каких продуктах клетчатка. Больше всего её в отрубях. Если у вас запоры, обязательно купите слабительное, например Форлакс, оно в порошке разводится с водой, так же есть таблетки. В туалет нужно ходить по большому каждый день, если у вас проблемы с туалетом обязательно налаживайте питание как я написала выше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: