Гость
Статьи
Чем убрать боль в …

Чем убрать боль в коленях?

Девушки, подскажите чем боль в коленках снять? Натаскалась ребенка, набегалась за ним, колени ноют как у бабульки, еле хожу

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может сходить на КТ, перестраховаться? Вдруг артроз..

#2
ЛерикВалерик

Может сходить на КТ, перестраховаться? Вдруг артроз..

Да нужно записаться. Но туда надо еще дойти)) А я толком не могу пока)

#3

Аленталем попробуйте намазать, хороший крем, обезболивает быстро, я им спину мажу и колени

#4
vita.lozanova

Аленталем попробуйте намазать, хороший крем, обезболивает быстро, я им спину мажу и колени

Спасибо большое, попробую! А сколько раз в день нужно мазать?

#5
amrosova

Спасибо большое, попробую! А сколько раз в день нужно мазать?

Мне обычно хватало пару раз, чтобы боль снять

Славянка.
#6

Тоаксивазиновая мазь, в рацион добавить ббе

Славянка.
#7
Славянка.

Тоаксивазиновая мазь, в рацион добавить ббе

Добавить Белок творог, яйца

Гость
#8

Я брала китайские пластыри на травах и на ночь на коленки клеила, не знаю как они работают, но на утро реально легче становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сходите к флебологу и хирургу, там может быть много вариантов, от банального перенапряжения до проблем с мениском, у меня оказались большие трещины на рогах мениска, было показание к операции, но!!! Как перестала таскать ребёнка на руках боли прошли, врачи сказал, что если не беспокоит лучше не идти на операцию, последствия могут быть разные вплоть до хромоты и хождения с тростью, иногда колено до сих пор начинает болеть, тогда прокалываю курс афлутопа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: