Гость
Статьи
Сильная боль внизу …

Сильная боль внизу живота слева после осмотра у гинеколога

Здравствуйте. У меня задержка месячных (цикл 45 дней уже). Точно не беременность и не ЗППП, поскольку не веду половую жизнь (но не девственница). Пришла сегодня на осмотр к гинекологу. Осмотрел нормально. Назначил записаться платно на УЗИ, сделать его и позже принести результаты. Ищу по городу хорошие клиники, где можно сделать УЗИ. Приехала сейчас домой, и резко сильно заболел живот внизу слева, ощущение, словно снова киста. Ещё и отдаёт боль в задний проход, ужасно заболела грудь. Не знаю, что сейчас делать: может, киста, скорое наступление месячных? Я знаю, что это немедицинский сайт, но что я могу сделать на данный момент: может, посоветуете какое-нибудь обезболивающее? Женщина, 24 года.

GIF
Маленькое, чёрное платьице
4 ответа
Последний — Перейти
Маленькое, чёрное платьице
#2
Гость

Сообщение было удалено

А причём тут это? Я вообще не занимаюсь сексом. Зачем мне это?

Маленькое, чёрное платьице
#3
Гость

Сообщение было удалено

У меня гормональный сбой был после перенесённого Коронавируса: был повышен пролактин и был субклинический гипотиреоз. Какое-то время были сбои. В последние годы анализы на гормоны в норме. Возможно снова подскочил либо пролактин, либо ТТГ, либо то и другое. Завтра к терапевту, может, она выдаст направление к эндокринологу. Меня волнует, почему живот болит неприятно только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маленькое, чёрное платьице
#4

Я, наверное, лучше пойду и поищу сайт медицинских консультаций. Такое ощущение, что тут одни мужики с сексуальной озабоченностью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема