Гость
Статьи
Метастаз?

Метастаз?

Всем здравствуйте. У мамы 3 года назад диагностировали РМЖ 1стадия , без поражения лимфоузлов метастазами. Выполнена мастэктомия правой груди. Назначена таргетная терапия и гормональные препараты. Мама всегда во время проходит обследование , в июле 2023 года проходила пэт кт, все в норме. Все анализы и узи всегда в норме. Но вот сейчас прошла узи молочный желез , само место где была выполнена мастэктомия справа там все в норме , но врача узи насторожили надключичные лимфоузлы , мол они проявляются на узи , хотя их недолжно было видно. Лимфоузел 6мм. Может ли быть такое если мама неделю уже болеет , простуда заложен нос и насморк. На ногах перенесла простуду . Врач узи сказала вы не беспокойтесь и не пугайтесь я в заключении напишу для врача,чтобы обратил внимание. Но мама говорит она меня пугать просто не хочет. В заключении написано лимфаденит и mts? Под вопросом. Маму ничего не беспокоит, кровь сдавала не много повышены моноциты может на 1%. Флюорография в норме всё. До этого узи груди проходила ровно 7 месяцев назад, все было идеально. Не знаем что думать , к онкологу еще не записали нас.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Рот закрой свой

Гость
#3

И чего вы хотите от нас? Чтобы мы записали вашу мать к онкологу? Или вы думаете, что тут сидят ясновидящие, которые видят чужие метастазы? Пусть идет в цаоп и обследуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

И чего вы хотите от нас? Чтобы мы записали вашу мать к онкологу? Или вы думаете, что тут сидят ясновидящие, которые видят чужие метастазы? Пусть идет в цаоп и обследуется.

Господи что за люди вообще , не знаете что ответить мимо проходите и все. Какой Цаоп? Мы в Казахстане вообще живем.. я писала думала может у кого то было что то похожее. Не было у вас такого и слава богу, идите мимо этой темы.. нет надо свои пять копеек вставить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: