Гость
Статьи
Геморойное …

Геморойное кровотечение

Всем здравствуйте. Ой загнала себя в просто паранойя. Мне уже родные говорят что надо в психушку 😭 месяц назад убиралась дома капитально. Двигала мебель тяжёлую . поднимала от кровати матрас огромный вся мокрая потная вешала занавески под сплиткой и застудила лимфоузлы напугалась просто жуть. Побежала к терапевту сдала кровь общию биохимию. Побежала на узи всех органов узи груди и лимфоузлов . врач сказал попей антибиотики я пропила 10 дней пошла сделала узи лимфоузлов пришли в норму. Успокоилась как вечером пошла в туалет по большому и обнаружила алую кровь в туалете я чуть в обморок не упала. Поехала в скорую помощь вызвали хирурга он сказал ложись в больницу ко мне. Положили меня остановили кровь опять по новой узи кровь мочу кал. Слава Богу все пришло в норму по анализам скрытой крови в кале нету. Врач сказал делать колоноскопию незнала как это оно согласилась надо так надо. Начала пить фортранс пошла на колоноскопию без обезболивающего и наркоза и не смогла вытерпить как началась боль адская . посмотрел тут рядом сказал есть геморрой маленький . после попа болела ужасно 😔 теперь я так переживаю что не вытерпела и не посмотрела все ли в порядке . 2 недели как выписали я просто себя сжираю а вдруг у меня рак . 🥺

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как тебя етить, тьфу ты мать твою ети

Гость
#3

Какой *** рак? Ты просто тyпaя nu3дищща, из самых тупых.
Ты даже слово "геморрой" не в состоянии написать правильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скептик
#4
Гость

Какой *** рак? Ты просто тyпaя nu3дищща, из самых тупых.
Ты даже слово "геморрой" не в состоянии написать правильно.

Если кровь, значит, трещина, воспаление. У трещины как правило всегда образуется полип. Чаще всего он доброкачественный. Но если проведут операцию по его удалению, его всегда отправят на гистологию.
Автор пишет верные опасения. Рак прямой кишки вообще самый распространенный вид рака.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема