Гость
Статьи
Узел в щитовидной …

Узел в щитовидной железе. Кто сталкивался ?

Здравствуйте.
Недавно обнаружили узел 1 см в щитовидной железе .

Врач отправил на пункцию узла .
Кто сталкивался ?
Больно это и опасно ли, а то всякого начиталась в интернете .

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

У сестры моей диффузный зоб это тоже, что то типа узла, а у вас приливы жара есть или нет?,пункция наверняка делается под наркозом иначе пожалуй очень больно...не советую, есть таблетки от узлов, какие нах пункции, вчерашний день

Нонна
#2
Дана

У сестры моей диффузный зоб это тоже, что то типа узла, а у вас приливы жара есть или нет?,пункция наверняка делается под наркозом иначе пожалуй очень больно...не советую, есть таблетки от узлов, какие нах пункции, вчерашний день

Сама процедура простая, укол в области узла. Этого не бойтесь. Если узел доброкачественный, то лечение. Часто сам проходит. Надо наблюдаться.

Нонна
#3
Дана

У сестры моей диффузный зоб это тоже, что то типа узла, а у вас приливы жара есть или нет?,пункция наверняка делается под наркозом иначе пожалуй очень больно...не советую, есть таблетки от узлов, какие нах пункции, вчерашний день

Какая глупость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Узел пока маленький. Они практически у всех. Лучше пункцию не делать. На УЗИ всегда видно, какой природы узел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: